首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-77-216-M31cTEw3311c
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-220-ODIuM31cOOO31o31cQ==
| 南向
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
216-74-222-M3311cT31cMw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTI4LjPj3131cjqE31c=
| 南向
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
217-77-217-MT31c31c31I4
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTMwLjD331c311cjjqE=
| 南向 | 2006年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
219-74-223-MT31Y13131cc
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTM4LjDjj31cqE31c31=
| 南向 | 2006年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
216-74-218-M3331c11cTg4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
218-81-217-MT31cY31c1Lj31DjjqE=
| 南向 | 2008年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-75-221-M3131c31cjI4
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-74-219-MT3131cc31c5LjPjjqE=
| 南向 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
217-74-219-Mz3131c31cE3
万元
1.60万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-216-M31cT31ck4LjXjj31qE=
| 南向 | 2005年
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-74-221-N3311c31cjUw
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-83-217-Mj31cU31cxLjDj31jqE=
| 南向 | 2008年 | 1层
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-76-218-NDc31c3311cw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-218-MjY31c4L31jD31cjjqE=
| 南向 | 2009年 | 1层
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
217-76-219-ND3131c31cgw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-82-232-Mjk4Ljjj3131cjqE=31c
| 北向 | 2009年 | 1层
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
221-82-220-MTEwM31cA31c=31=
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-74-223-ND31UxL331c1cjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 3层/共3层