首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
当代华府
7.7分
南湖区 云东路 360号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
当代华府275.1平788万元
当代华府
南湖区 云东路
218-76-222-Nzgeeeeee334
万元
2.86万元/㎡
5室2厅 |
226-82-225-Mjc1LjHjjqee3eeEee3=
| 南向 | 1层/共4层
当代华府210.3平760万元
当代华府
南湖区
216-77-223-Nee3zeeYee3w
万元
3.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-219-Mjeeee33EwLjPjjqEee=
| 南向 | 3层/共3层
当代华府209平750万元
当代华府
南湖区 云东路
219-74-216-Nee3zeeUwee3
万元
3.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-80-231-MjAee35LeejDjjqEee3=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
当代华府164平210万元
当代华府
南湖区 云东路360号
218-77-219-MjEeee3eee3w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTY0Lee3jDjjqeee3eE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
当代华府163平190万元
当代华府
南湖区 南溪路
219-74-222-MTeekweee3e3
万元
1.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-82-231-MTYzLjDjjeeee3qEee3=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
当代华府162平180万元
当代华府
南湖区 云东路
219-74-220-MTeegee3wee3
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-217-MTee3eeYyLjDjee3jqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
当代华府141.56平130万元
当代华府
南湖区 云东路360号
216-75-223-Meeee3TMee3w
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTQxLjbjeejqee3E=ee3
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
当代华府141平138万元
当代华府
南湖区
216-75-224-Meeee3TM4ee3
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTQee3xLee3jeeDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
当代华府116平138万元
当代华府
南湖区 云东路360号
216-74-216-Mee3eeee3TM4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-MTE2LjDeeee3jjqEee3=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
当代华府87平95万元
当代华府
南湖区 南溪路360号
217-76-216-Oee3Teeee3U=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-228-Oeeee3DcuMOOOee3oQ==
| 东向 | 1层/共1层 | 2010年