首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
当代华府
7.7分
南湖区 云东路 360号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
当代华府210.3平760万元
当代华府
南湖区
216-79-224-Na74zYwa7a74
万元
3.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-222-MjEwa7La74jPja74jqE=
| 3层/共3层
当代华府209平750万元
当代华府
南湖区 云东路
217-79-217-Nza74a74Uwa7
万元
3.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-216-Ma74aa774jA5LjDjjqE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2009年
当代华府275.1平788万元
当代华府
南湖区 云东路
216-75-221-Na7a74a74zg4
万元
2.86万元/㎡
5室2厅 |
224-76-218-Mjca741a7LjHjja74qE=
| 1层/共4层 | 南向 | 2009年
当代华府164平210万元
当代华府
南湖区 云东路360号
217-75-219-Mjaaa74774Ew
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTY0LjDja7a74jqE=a74
| 1层/共4层 | 南向 | 2009年
当代华府116平138万元
当代华府
南湖区 云东路360号
218-76-222-MTMaa77a7444
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-216-Ma74TE2La74jDjjqEa7=
| 1层/共4层 | 南向 | 2009年
当代华府163平190万元
当代华府
南湖区 南溪路
219-79-224-MTkwa74a7a74
万元
1.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-218-MTYa74zLjDjja7qE=a74
| 1层/共4层 | 南向 | 2012年
当代华府162平180万元
当代华府
南湖区 云东路
217-73-216-Ma74a7Ta74gw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-218-Ma7a74TYyLjDa74jjqE=
| 1层/共4层 | 南向 | 2009年
当代华府87平95万元
当代华府
南湖区 南溪路360号
218-74-220-OTa7Ua74a74=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-229-ODca74uMOOOoQ=a74a7=
| 1层/共4层 | 东向 | 2009年
当代华府141平138万元
当代华府
南湖区
217-74-216-Ma74Ta7a74M4
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTQxLjDjjaa7474qEa7=
| 1层/共4层 | 南向 | 2010年
当代华府141.56平130万元
当代华府
南湖区 云东路360号
218-75-216-Ma74TMa7a74w
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTQxLa74jbjja7qEa74=
| 1层/共4层 | 南向 | 2010年