首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
当代华府
7.7分
南湖区 云东路 360号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
当代华府275.1平788万元
当代华府
南湖区 云东路
216-74-220-N88dd8daazg4
万元
2.86万元/㎡
5室2厅 |
226-87-226-Mjc1LjHjjqE8da8da=8d
| 南向 | 1层/共4层
当代华府210.3平760万元
当代华府
南湖区
217-79-216-N8daz8daYw8d
万元
3.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-230-MjEwL8dajPj8djq8daE=
| 南向 | 3层/共3层
当代华府209平750万元
当代华府
南湖区 云东路
217-78-224-Nz8daU8dw8da
万元
3.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-221-M8djA58da8daLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
当代华府164平210万元
当代华府
南湖区 云东路360号
216-78-221-M8dajE8da8dw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTY0Lj8daD8dajjq8dE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
当代华府163平190万元
当代华府
南湖区 南溪路
216-75-224-M8d8daTkw8da
万元
1.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-224-MTY8dazL88dadjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
当代华府162平180万元
当代华府
南湖区 云东路
218-77-221-MTg8d88dadaw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-226-M8daTYyLj8d8daDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
当代华府141平138万元
当代华府
南湖区
218-73-220-M8dTM8da8da4
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTQxL8dajD8djj8daqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
当代华府116平138万元
当代华府
南湖区 云东路360号
218-78-216-M8daTM8da8d4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MT8da8dE2LjD8dajjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
当代华府141.56平130万元
当代华府
南湖区 云东路360号
219-74-223-MT8dMw8d8daa
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTQxLj8dab8d8dajjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
当代华府87平95万元
当代华府
南湖区 南溪路360号
216-79-216-O8da8daTU=8d
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-O88ddaDcu8daMOOOoQ==
| 东向 | 1层/共1层 | 2010年