首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
当代华府
7.7分
南湖区 云东路 360号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
当代华府87平95万元
当代华府
南湖区 南溪路360号
217-73-218-OdfdfcTdfcU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-223-OdfDcuMOdfcOdfcOoQ==
| 东向
当代华府141.56平130万元
当代华府
南湖区 云东路360号
219-75-219-MTMddfcfwdfc
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTQxLjbjjqEddfcf=dfc
| 南向
当代华府141平138万元
当代华府
南湖区
217-74-217-MTdfcdfdfcM4
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTQxLjDjdfcjqdfcEdf=
| 南向 | 2010年
当代华府116平138万元
当代华府
南湖区 云东路360号
219-78-220-MTM4ddfcfdfc
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-MTEdf2LdfcdfcjDjjqE=
| 南向 | 2010年
当代华府162平180万元
当代华府
南湖区 云东路
218-73-221-MdfTgddfcfcw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-225-MTYdfyLdfcdfcjDjjqE=
| 南向 | 2009年
当代华府163平190万元
当代华府
南湖区 南溪路
216-76-221-MdfcdfdfcTkw
万元
1.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-73-226-MdfTYzdfcLjdfcDjjqE=
| 南向 | 2012年
当代华府164平210万元
当代华府
南湖区 云东路360号
219-79-224-MjEwdfcdfdfc
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTYdfc0LjDjjdfcqdfE=
| 南向 | 2012年
当代华府209平750万元
当代华府
南湖区 云东路
219-74-223-NzdfUwdfdfcc
万元
3.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-229-MdfdfcjA5LjDjjdfcqE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共1层
当代华府210.3平760万元
当代华府
南湖区
217-79-220-NzdfcdfcYwdf
万元
3.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-227-MjEwdfLjPjjqdfcE=dfc
| 南向 | 2009年 | 3层/共3层
当代华府275.1平788万元
当代华府
南湖区 云东路
218-78-223-Nzgdfcdfdfc4
万元
2.86万元/㎡
5室2厅 |
217-74-232-Mjdfdfcc1LjHjjqE=dfc
| 南向 | 2009年 | 1层/共4层