首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
当代华府
7.7分
南湖区 云东路 360号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
当代华府141.56平130万元
当代华府
南湖区 云东路360号
217-78-220-MTfa2fa2Mfaw
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTQxfa2Lfa2fajbjjqE=
| 南向
当代华府141平138万元
当代华府
南湖区
218-74-217-MTfa2faMfa24
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTQxfaLjDfa2jfa2jqE=
| 南向 | 2010年
当代华府87平95万元
当代华府
南湖区 南溪路360号
219-73-220-OfaTUfa2=fa2
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-ODcufa2MOOOofaQ==fa2
| 东向 | 2010年
当代华府162平180万元
当代华府
南湖区 云东路
219-75-222-MTgfawffa2a2
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-232-MTYfayfa2LjDjjqE=fa2
| 南向 | 2009年
当代华府163平190万元
当代华府
南湖区 南溪路
218-77-222-MTkfafafa22w
万元
1.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-225-MTfaYzLjDjfa2jfa2qE=
| 南向 | 2012年
当代华府116平138万元
当代华府
南湖区 云东路360号
219-76-218-MTMfa24fafa2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-230-MTE2Ljfa2Djjfaqfa2E=
| 南向 | 2012年
当代华府164平210万元
当代华府
南湖区 云东路360号
218-75-216-Mfa2jEfafa2w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTY0Ljfa2Djjfa2qE=fa
| 南向 | 2012年
当代华府275.1平788万元
当代华府
南湖区 云东路
218-79-219-Nzgffa2a24fa
万元
2.86万元/㎡
5室2厅 |
216-86-231-Mfa2jc1LjHjjqEfafa2=
| 南向 | 2012年 | 1层/共4层
当代华府209平750万元
当代华府
南湖区 云东路
216-78-218-Nfafa22zUfaw
万元
3.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-223-MjfaA5Ljfa2DjjqE=fa2
| 南向 | 2009年 | 1层/共1层
当代华府210.3平760万元
当代华府
南湖区
219-77-216-Nfa2zYwffaa2
万元
3.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-219-MjEwfa2LjfaPjfa2jqE=
| 南向 | 2009年 | 3层/共3层