首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
当代华府
7.7分
南湖区 云东路 360号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
当代华府87平95万元
当代华府
南湖区 南溪路360号
218-74-217-OTc3ac3Uc3a=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-Oc3Dc3ac3acuMOOOoQ==
| 东向
当代华府116平138万元
当代华府
南湖区 云东路360号
216-75-218-Mc3c3ac3aTM4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-216-Mc3aTE2Ljc3DjjqE=c3a
| 南向
当代华府141平138万元
当代华府
南湖区
218-77-217-MTc3aMc3c3a4
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MTc3QxLc3ajDjjqEc3a=
| 南向 | 2010年
当代华府141.56平130万元
当代华府
南湖区 云东路360号
218-76-222-MTMcc33c3aaw
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTQxc3c3aLjbjc3ajqE=
| 南向 | 2010年
当代华府162平180万元
当代华府
南湖区 云东路
218-77-224-MTgc3c3awc3a
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MTYyLjDjjqc3ac3ac3E=
| 南向 | 2009年
当代华府163平190万元
当代华府
南湖区 南溪路
217-75-224-MTcc33akwc3a
万元
1.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-80-216-Mc3aTYzLjDcc33ajjqE=
| 南向 | 2012年
当代华府164平210万元
当代华府
南湖区 云东路360号
219-77-219-MjEwc3acc33a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTYc3a0LjDjc3c3ajqE=
| 南向 | 2012年
当代华府209平750万元
当代华府
南湖区 云东路
216-75-219-Nc3cc3a3azUw
万元
3.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-223-MjA5Lc3ac3ajDjc3jqE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共1层
当代华府210.3平760万元
当代华府
南湖区
216-76-224-Nc3ac3zYwc3a
万元
3.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-218-Mc3c3ajEwLjPjjqE=c3a
| 南向 | 2009年 | 3层/共3层
当代华府275.1平788万元
当代华府
南湖区 云东路
217-77-223-Nzc3ac3gc3a4
万元
2.86万元/㎡
5室2厅 |
218-78-227-Mjcc3ac31LjHc3ajjqE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共4层