首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
218-76-223-MjE0011e01e4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-225-MTY1L0101e01ejDjjqE=
| 南向
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
217-77-217-MT01e01e01U1
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-225-MTI01zLjDj01ejqE=01e
| 南向 | 2011年
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-79-220-Mj01e01eE401
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-81-218-MTg01ewL01ej01DjjqE=
| 南向 | 2011年
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-77-222-MT01e0101eYz
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT01M01e201eLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-78-216-M01ejY40101e
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-82-219-MjQ301eLjjjjq0101eE=
| 南向 | 2010年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-75-222-MTM010101ee1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTI1L01ejDj01jqE=01e
| 南向 | 2010年
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-74-221-OT01A=01e01e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-OD0011eUuMOOO01eoQ==
| 南向 | 2012年
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-76-222-ODA001101ee=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-Nz01e01ekuMOOOoQ01==
| 南向 | 2012年