首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-77-221-MjY9e99eeee4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-84-232-MjQ3Ljjj9eej9eqE=9ee
| 南向 | 2010年
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-74-221-Mj9eE49ee9ee
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-74-221-MT9egw9eeLjD9eejjqE=
| 南向 | 2011年
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
219-76-220-MjE499eee9ee
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-220-MTY9e9ee1Lj9eeDjjqE=
| 南向 | 2011年
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-79-224-MTYz9ee9e9ee
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTM2L9e9eejDjj9eeqE=
| 南向 | 2012年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-74-223-MT9eM9ee9ee1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT9eI1L9e9eeejDjjqE=
| 南向 | 2012年
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
219-77-217-MT9eeU199eee
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTIz9eL9eejDjjqE9ee=
| 南向 | 2011年
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-74-216-O9eeT9e9eeA=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-ODU9eeuMOOOoQ=9e=9ee
| 南向 | 2012年
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-76-222-OD9e9ee9eeA=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-NzkuMOOOoQ=9ee99eee=
| 南向 | 2012年