首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-76-224-ODA=e2e21e21
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-Nze21e21kuMe2OOOoQ==
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-75-216-Oe21Tee221A=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-216-Oe21DUuMOe21Oe2OoQ==
| 2012年
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
216-78-217-Mee2121TUe21
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-232-MTe2IzLjDjjqE=e21e21
| 2011年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-75-221-Me2e21e21TM1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTI1LjDe21je2jqEe21=
| 2011年 | 南向
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-78-218-MTYe21ze2e21
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-MTe21ee221M2LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
218-79-220-MjEe2e2114e2
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-232-Me2TY1LjDje21jqE=e21
| 2012年 | 南向
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-76-219-MjE4e21e2e21
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-216-Me21TgwLjDjjqE=e21e2
| 2011年 | 南向
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-73-223-Me2jY4e2e211
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-231-Me2jQe213LjjjjqEe21=
| 2010年 | 南向