首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
219-75-221-MTUd61d6fd6f
万元
1.26万元/㎡
223-77-231-MTIzLd6jDjd6fjqEd6f=
| 2011年
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-78-218-Md6d6ffjYd64
万元
1.08万元/㎡
227-84-228-MjQ3LjjjjqE=dd6f6d6f
| 2010年 | 5室2厅3卫 | 南向
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-73-224-Od6Dd6fA=d6f
万元
1.01万元/㎡
222-74-221-Nzd6kud6fMOOd6fOoQ==
| 2010年 | 2室2厅1卫 | 南向
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-79-224-MTd6fM1d6d6f
万元
1.08万元/㎡
222-78-230-MTI1Ljd6Dd6fjjqd6fE=
| 2010年 | 3室2厅2卫 | 南向
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-78-221-OTd6fAd6fd6=
万元
1.06万元/㎡
216-81-223-Od6fDUuMd6fOd6OOoQ==
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
216-76-223-Md6fd6jEd6f4
万元
1.32万元/㎡
226-74-218-MTdd6f6Y1LjDjjqEd6f=
| 2012年 | 4室2厅2卫 | 南向
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-74-224-Mjd6Ed6f4d6f
万元
1.21万元/㎡
216-75-228-Md6d6fTgwLjDjd6fjqE=
| 2011年 | 5室2厅2卫 | 南向
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-77-222-MTYd6d6d6ffz
万元
1.20万元/㎡
223-74-231-MTd6M2LjDjd6fjqEd6f=
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向