首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-74-223-MjfcY4fcfcff
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-230-MjQ3LjjjjqEfcfffcfc=
| 南向 | 2010年
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
218-76-216-MfcfjEffccf4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-229-MTY1LjDjjqEfcffcfcf=
| 南向 | 2010年
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-78-218-MfcfcffjEfc4
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-84-232-MTgwLjfcfDjjfcqE=fcf
| 南向 | 2011年
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-75-219-MTYffcfczfcf
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTM2LjfcffcDjjqEfcf=
| 南向 | 2012年
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
216-77-223-MfcfTfcUfcf1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTIzfcfLjDfcfjjqE=fc
| 南向 | 2011年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-78-219-MfcffcfTMfc1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-MfcfTfcfI1LjDfcjjqE=
| 南向 | 2011年
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-74-222-OTfcA=ffcfcf
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-ODUfcuMOOOofcfQ==fcf
| 南向 | 2012年
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-75-220-ODAfcfcf=fcf
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-219-NfcffcfzkuMOOOofcQ==
| 南向 | 2012年