首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-77-220-ODA1414f14f=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-225-N14fzkuMOO14fO14oQ==
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-73-218-O1414f14fTA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-ODUuMOO14fOoQ=14f14=
| 2012年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-74-218-MT114f4M114f
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT14I1Lj14fDjjqE=14f
| 2012年 | 南向
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
217-76-217-MT14f1414fU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTIz14fL14jDjjqE=14f
| 2011年 | 南向
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-76-218-MT114f414fYz
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M114f4TM2Lj14fDjjqE=
| 2012年 | 南向
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
217-77-222-Mj14f1414fE4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-223-MTY1LjDj14fjq1144fE=
| 2012年 | 南向
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-78-221-Mj14fE14f144
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-224-MTgwLjD1414fj14fjqE=
| 2011年 | 南向
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-74-222-Mj1414f14fY4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-229-MjQ3Ljjjj1414f14fqE=
| 2010年 | 南向