住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >常秀街二手房 >紫园二手房
紫园 7.7分 秀洲区 常秀街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 219-74-216-Md98jd9E4d98万元
    1.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-86-217-MTd98Y1d98LjDjjqEd9= | 南向
  • 217-73-220-Md9Tdd9898U1万元
    1.26万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-80-227-MTIzLjDjd9jqd98E=d98 | 南向 | 2011年
    紫园180平218万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 217-77-222-Mjd98d9d98E4万元
    1.21万元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 221-73-218-Md9d98TgwLjd98DjjqE= | 南向 | 2011年
    紫园136平163万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 217-76-217-MTd98d9d98Yz万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-78-232-MTM2Ljd9DjjqE=d98d98 | 南向 | 2012年
    紫园247.8平268万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 219-73-223-Md9jY4d9d988万元
    1.08万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 219-81-231-MjQ3d98Ljd9jjjqEd98= | 南向 | 2010年
    紫园125平135万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 218-75-217-MTd98Md9d981万元
    1.08万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-83-216-Md98TI1LjDjd98d9jqE= | 南向 | 2010年
    紫园85平90万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 218-73-216-Od98d9TAd98=万元
    1.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-86-224-ODUd98uMOd98OOoQ=d9= | 南向 | 2012年
    紫园79平80万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 219-75-217-ODd98Ad9=d98万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-85-220-NzkuMd98OOOd98oQd9== | 南向 | 2012年