住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >常秀街二手房 >紫园二手房
紫园 7.7分 秀洲区 常秀街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
紫园247.8平268万元
紫园 秀洲区 常秀街
  • 219-74-217-Mj80880Y4808万元
    1.08万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 218-86-230-MjQ8083LjjjjqE88080= | 南向 | 2010年
  • 217-73-222-M80j808808E4万元
    1.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-84-221-MTY1Lj808Djjq80808E= | 南向 | 2010年
    紫园180平218万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 216-78-220-M808j808E804万元
    1.21万元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 217-79-227-MT808gw80LjD808jjqE= | 南向 | 2011年
    紫园136平163万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 219-76-224-MTYz80808808万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-87-230-MTM2LjDjjqE808=80880 | 南向 | 2012年
  • 218-76-217-MT808U880081万元
    1.26万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-86-226-MTIzLjDj808808jqE80= | 南向 | 2011年
    紫园125平135万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 216-78-223-M808TM808081万元
    1.08万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-73-228-M80TI1Lj808Dj808jqE= | 南向 | 2011年
    紫园85平90万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 217-76-223-OT80808A808=万元
    1.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-76-225-O80880DUuM808OOOoQ== | 南向 | 2012年
    紫园79平80万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 217-75-218-OD88088008A=万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-79-227-NzkuMOO80OoQ808=808= | 南向 | 2012年