首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-77-220-OD94794794A=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-Nzk94947uMOOOoQ947==
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-79-218-OT994747A=94
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-217-OD947UuMOO947O94oQ==
| 2012年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-79-222-MTM194794794
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTI941947Lj947DjjqE=
| 2012年 | 南向
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
216-73-219-M94994747TU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTIz994747LjDjjqE94=
| 2011年 | 南向
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-77-217-MT94794794Yz
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTM2L94jDj947jq947E=
| 2012年 | 南向
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
218-78-218-MjE947947944
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-225-MT947Y1LjD947jjqE94=
| 2012年 | 南向
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-74-220-M99449477jE4
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-218-MTg947w947LjDjj94qE=
| 2011年 | 南向
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-77-217-Mj94794794Y4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-220-Mj947947Q3LjjjjqE=94
| 2010年 | 南向