首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-75-220-MjYcdcddcdd4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-231-MjQ3LjjcdjjcddqEcdd=
| 南向 | 2010年
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-77-221-MjcddccdddE4
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-83-221-MTgwLjcddDjjqccdddE=
| 南向 | 2011年
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
217-77-218-MjccddddcdE4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-231-MTY1LjDjcdcddjqEcdd=
| 南向 | 2011年
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-78-218-MTYcddzcdcdd
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTMcd2cddLjcddDjjqE=
| 南向 | 2012年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-73-219-McdTcddMcdd1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTI1LjcddDjcdjqE=cdd
| 南向 | 2012年
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
218-75-219-MTUccdddcdd1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTIcddzLjDjjqEcdd=cd
| 南向 | 2011年
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-76-220-OcddccdddTA=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-218-ODUcdducdMOOOoQcdd==
| 南向 | 2012年
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-78-222-OcddDAccddd=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-NzkuMcccdddddOOOoQ==
| 南向 | 2012年