首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫园79平80万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-76-222-ODA338838cc=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-220-N38cz38ckuMOOO38oQ==
紫园85平90万元
紫园
秀洲区 常秀街
216-76-221-O38c3838cTA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-OD38UuMOOOo38cQ38c==
| 2012年
紫园123平155万元
紫园
秀洲区
216-74-224-M3388cTU138c
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-216-M38cT38cIzLjD38jjqE=
| 2011年
紫园125平135万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-79-220-MT38c38cM138
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-MT38cI1Lj3838cDjjqE=
| 2011年 | 南向
紫园136平163万元
紫园
秀洲区 常秀街
217-73-219-M38T38c38cYz
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M38cTM2LjDj38jqE38c=
| 2012年 | 南向
紫园165平218万元
紫园
秀洲区
218-75-219-MjE338c838c4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-217-MT38cY1L3388cjDjjqE=
| 2012年 | 南向
紫园180平218万元
紫园
秀洲区 常秀街
218-77-220-MjE3838c38c4
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-79-226-MTgw38c38Lj38cDjjqE=
| 2011年 | 南向
紫园247.8平268万元
紫园
秀洲区 常秀街
219-77-223-MjY4338838cc
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-224-MjQ3Ljjjj38cqE3838c=
| 2010年 | 南向