住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >常秀街二手房 >紫园二手房
紫园 7.7分 秀洲区 常秀街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 219-74-222-MT28U1284284万元
    1.26万元/㎡
  • 224-75-229-MTI28zLjDjj282844qE= | 2011年
    紫园247.8平268万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 218-77-223-MjY282828444万元
    1.08万元/㎡
  • 224-82-220-MjQ3284Ljjjj22884qE= | 2010年 | 5室2厅3卫 | 南向
    紫园79平80万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 217-78-225-OD284A28=284万元
    1.01万元/㎡
  • 221-78-231-NzkuMO28284OOoQ284== | 2010年 | 2室2厅1卫 | 南向
    紫园125平135万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 217-73-220-M28T284284M1万元
    1.08万元/㎡
  • 226-73-222-M28TI1284LjDjjqE284= | 2010年 | 3室2厅2卫 | 南向
    紫园85平90万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 219-74-218-OT28428A=284万元
    1.06万元/㎡
  • 219-77-232-ODUu22884MOOOoQ=284= | 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
  • 217-74-217-M284j28284E4万元
    1.32万元/㎡
  • 217-86-221-MT284284Y1LjDjjqE28= | 2012年 | 4室2厅2卫 | 南向
    紫园180平218万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 219-76-224-MjE428282844万元
    1.21万元/㎡
  • 223-76-225-MTgw28LjD284j284jqE= | 2011年 | 5室2厅2卫 | 南向
    紫园136平163万元
    紫园 秀洲区 常秀街
  • 219-76-220-MTYz28428284万元
    1.20万元/㎡
  • 225-87-229-MTM2LjDjjq284284E=28 | 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向