首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-73-223-N28z28eg28e=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-227-Njc2828euMOO28eOoQ==
| 2011年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-75-220-M282828eeTA1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-220-OTAuM28e2828eOOOoQ==
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-76-219-MTQ228e288ew
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-86-224-MTI328eLj28eDjjqE28=
| 2017年 | 南北
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
218-76-216-M28eTQ2288ew
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M28TIyLjb28ejjqE28e=
| 2017年 | 南向
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-73-216-M28e2828eTQ1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTI0LjDjjq28e28e28E=
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-74-223-MT28Q28e28e1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT28eMxLj2288eDjjqE=
| 2008年 | 南向
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
216-77-220-M28eT28e28Yw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTI2LjDj28ejqE28e28=
| 2008年 | 南向