首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
216-79-217-M22c1c1TA12c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-220-OT2cM2c1uM2c1OOOoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
216-78-221-M2c1TM2c12c4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-M2c12c1TEwLjDjjqE=2c
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
217-77-224-MT2c12cM12c1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-219-MTEw2c1LjDj2cjqE=2c1
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
216-78-220-O2c1T2c1U2c=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MT2cEwLjDjj2c1qE2c1=
| 南向 | 15层/共19层 | 2014年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
217-73-218-M2c2c1T2c1I2
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTMyLjDjj2cqE=2c12c1
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
219-77-222-MTUw22c2c1c1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT2c2c1MzLjDjjq2c1E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
217-74-222-MT2c2c12c1Uw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTMzL2cjbjj2c1qE=2c1
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
216-77-218-M2c2c11T2cI5
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-230-MT2c1M0L2cjDjjq2c1E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
217-78-222-MT2c1A22c1c5
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-228-MTM0LjD2cjjq22c1c1E=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
218-77-223-MTQ2c2c12c11
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTM0LjDj2c1jq2cE=2c1
| 南向 | 14层/共27层 | 2017年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
219-76-217-Mj2c1My2c2c1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTM02c1LjD2c12cjjqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2017年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
217-73-220-M2cT22c1c1I4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M2c2c1TM0Ljfjj2c1qE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2017年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
218-74-219-MT2c2c1U2c1w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-M2c1TM2c1LjDjjqE2c1=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
219-77-221-MTMz222c1cc1
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-217-MT2c1M1LjD22cc1jjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
217-74-223-MT2c2c1Q2c14
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT22cc1M2c11LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
218-79-216-M2c1TI2c1w2c
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTQzLjDj2cj22c1c1qE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年