首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
216-78-219-O3bf3bfDg3b=
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-217-O33bf3bbfTEuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
218-79-218-MTA3bf3bf23b
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-231-OTMuMO33bbfOOoQ=3bf=
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
217-73-216-M3bf3bT3bfA1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-224-OTMuM3bOO3bfOoQ==3bf
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
219-79-219-MTQw3bf3bf3b
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-OTMuMOOOoQ3b33bfbf==
| 南向 | 4层/共16层 | 2016年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
218-74-220-MT3bM3bf3bf4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTEw3bLjDjjq3bfE=3bf
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
218-75-223-OTU3b3bf3bf=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-231-MTEwL3bjDjjqE3bf3bf=
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
219-79-223-MTM13bf33bfb
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MTE3b3bff3bwLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
216-78-219-M3bf3bfTI3b2
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTM3bfyLjDjj3bf3bqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
218-78-221-MTU3bf3bf3bw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-M3b3bffTMzL3bjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
219-73-219-M3bT3bfUw3bf
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTMz3bfLjbjj3bfqE3b=
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
217-76-224-MT3b3bfA53bf
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MT3bf3bfM3b0LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
216-75-217-M33bfb3bfTI5
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTM0LjDjj33bfbqE3bf=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
216-77-219-M3bf3bfT3bQ1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT3bfM0LjD3bfjjqE3b=
| 南向 | 14层/共27层 | 2017年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
216-77-223-M3bfj3bM3bfy
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTM0LjD3bfjjq3b3bfE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2017年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
219-75-219-MTI33bfb43bf
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTM0L33bfbfjfjj3bqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2017年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
216-73-223-M3b3bfTU3bfw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTM3bf3b1LjDjjqE=3bf
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
216-74-220-M33bb3bffTMz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MT3bM1L3bfjDjjqE=3bf
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
219-74-221-MT3bQ43bf3bf
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTM13bfLjD3bfjj3bqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
217-79-217-MT3bf3bfIw3b
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTQ3bfzLjDj3b3bfjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年