首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉业阳光城
6.6分
嘉善县 晋吉路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉业阳光城171平122万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-77-222-MT3fe3f3feIy
万元
7,135元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-230-M33ffeTcxLjDjjq3feE=
嘉业阳光城95平98万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-73-218-O3f3feTg3fe=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-OTUuM3f3fe3feOOOoQ==
| 南北 | 2015年
嘉业阳光城111平130万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-76-216-M3feT3f3feMw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTExLjDjj3fe3f3feqE=
| 南北 | 2015年
嘉业阳光城134平100万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-73-216-M3fe3fTA3few
万元
7,469元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTM0Lj3feDjj33ffeqE=
| 南北 | 2010年
嘉业阳光城119平118万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-74-224-MT3fE43fe3fe
万元
9,916元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTE533fef3feLjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 20层/共24层
嘉业阳光城86平59万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-78-224-N3feTk3f=3fe
万元
6,893元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-216-O3feDYuMOOOoQ3f3fe==
| 南北 | 2009年 | 20层/共24层
嘉业阳光城118平156万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-75-217-MT938U939382
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTE4LjDj938jqE=99338
| 南北 | 2009年 | 5层/共6层