首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉业阳光城
6.6分
嘉善县 晋吉路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉业阳光城118平156万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-77-223-MTU299449477
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT947E4LjDjj94qE947=
| 5层/共6层
嘉业阳光城111平130万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-75-218-MTM94794w947
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTE947xLj94D947jjqE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2015年
嘉业阳光城95平98万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-78-220-OTg=99474947
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-OTUuMO947O94947OoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 2015年
嘉业阳光城119平118万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-77-224-MTE499447947
万元
9,916元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-M94TE5LjDjjqE947947=
| 20层/共24层 | 南北 | 2015年
嘉业阳光城134平100万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-76-220-MTAw99474947
万元
7,469元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M94T947M0L947jDjjqE=
| 20层/共24层 | 南北 | 2010年
嘉业阳光城171平122万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-79-222-MT947Iy94794
万元
7,135元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-225-MTcx947LjD947jjqE=94
| 20层/共24层 | 南北 | 2010年
嘉业阳光城86平59万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-78-223-N947Tk94947=
万元
6,893元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-220-ODYuM947O94O947OoQ==
| 20层/共24层 | 南北 | 2009年