首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉业阳光城
6.6分
嘉善县 晋吉路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉业阳光城171平122万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-74-221-MT7fI77fafay
万元
7,135元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-219-MTc77fafxLjDjjqE=7fa
嘉业阳光城134平100万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-79-216-M7faTAw7fa7f
万元
7,469元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M7fTM0L7fajDj7fajqE=
| 2010年
嘉业阳光城119平118万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-75-220-MTE7f7fa47fa
万元
9,916元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-M7fTE5LjDj7fajqE=7fa
| 2010年 | 20层/共24层
嘉业阳光城118平156万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-75-218-M7f7fa7faTU2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTE47f7fa7faLjDjjqE=
| 2010年 | 5层/共6层
嘉业阳光城111平130万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-73-220-M7f7f7faaTMw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-M7faTExLjDjjq7faE=7f
| 2015年 | 5层/共6层 | 南北
嘉业阳光城95平98万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-76-218-O7f7faa7fTg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-OTUuMOO77fa7ffaOoQ==
| 2015年 | 5层/共6层 | 南北
嘉业阳光城86平59万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-75-219-NTk77faf=7fa
万元
6,893元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-222-ODYuMOO7faOoQ=77ffa=
| 2009年 | 5层/共6层 | 南北