首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉业阳光城
6.6分
嘉善县 晋吉路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉业阳光城86平59万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-77-218-N3f3f99T3fk=
万元
6,893元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-217-OD3f9YuMOOO3f9oQ=3f=
| 2009年
嘉业阳光城95平98万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-74-218-OT33f9f3f9g=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-OTUuMO3f93f9OOoQ==3f
| 2015年 | 南北
嘉业阳光城111平130万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-74-217-M33f93ff9TMw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-MT3f3f9ExL3f9jDjjqE=
| 2015年 | 南北
嘉业阳光城118平156万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-74-222-M33ff9T3f9U2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTE3f94Lj3fDjjq3f9E=
| 2015年 | 南北 | 5层/共6层
嘉业阳光城119平118万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-79-220-MTE433f9f93f
万元
9,916元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-M3fTE5LjDjjqE=3f93f9
| 2015年 | 南北 | 20层/共24层
嘉业阳光城134平100万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-74-221-MT3f3f3f99Aw
万元
7,469元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTM0LjDj3f9jq3f9E3f=
| 2010年 | 南北 | 20层/共24层
嘉业阳光城171平122万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-75-222-MTI3fy33f9f9
万元
7,135元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-227-MT3f9cxLjDjj3f93fqE=
| 2010年 | 南北 | 20层/共24层