首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉业阳光城
6.6分
嘉善县 晋吉路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉业阳光城118平156万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-77-223-MTU939379372
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M93TE4LjDjjq993737E=
| 5层/共6层
嘉业阳光城111平130万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-73-221-M93937937TMw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTExLj937DjjqE93793=
| 5层/共6层 | 南北 | 2015年
嘉业阳光城171平122万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-73-224-M93TI937y937
万元
7,135元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-231-MTcxLjD937j93jqE937=
| 5层/共6层 | 南北 | 2015年
嘉业阳光城119平118万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-78-217-MT937937E934
万元
9,916元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTE5937Lj93Djj937qE=
| 20层/共24层 | 南北 | 2015年
嘉业阳光城134平100万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-79-219-MTA993737w93
万元
7,469元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTM9370Lj937Dj93jqE=
| 20层/共24层 | 南北 | 2010年
嘉业阳光城95平98万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-74-223-OT93g937937=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-OTUuMO937OOoQ==99373
| 20层/共24层 | 南北 | 2015年
嘉业阳光城86平59万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-73-224-N93937Tk=937
万元
6,893元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-ODYuMOOOo937Q==93793
| 20层/共24层 | 南北 | 2009年