首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉业阳光城
6.6分
嘉善县 晋吉路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉业阳光城86平59万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-77-217-NT755k75755=
万元
6,893元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-ODY755uM755OOOoQ==75
| 2009年
嘉业阳光城95平98万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-73-218-O75755T755g=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-226-OTU755uMOOO755oQ75==
| 2015年 | 南北
嘉业阳光城134平100万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-75-222-MTA75w775555
万元
7,469元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT755M075LjDjj755qE=
| 2010年 | 南北
嘉业阳光城119平118万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-75-217-MT755E754755
万元
9,916元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTE5LjDjjq75E=755755
| 2010年 | 南北 | 20层/共24层
嘉业阳光城171平122万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-77-219-MTI77555755y
万元
7,135元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-232-MTcxL755jDjj75qE=755
| 2010年 | 南北 | 20层/共24层
嘉业阳光城111平130万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-75-221-MTM75775555w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-225-MTExLjDjjq75575755E=
| 2015年 | 南北 | 20层/共24层
嘉业阳光城118平156万元
嘉业阳光城
嘉善县
216-79-222-M755TU275575
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTE754Lj775555DjjqE=
| 2015年 | 南北 | 5层/共6层