首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉业阳光城
6.6分
嘉善县 晋吉路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉业阳光城86平59万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-74-220-NT33k338=338
万元
6,893元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-224-ODYuMOOOo338338Q=33=
| 2009年
嘉业阳光城171平122万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-74-219-MT33338Iy338
万元
7,135元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-218-MT33383338cxLjDjjqE=
| 2009年
嘉业阳光城134平100万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-74-224-MT33338Aw338
万元
7,469元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MT33338M0LjDjjq338E=
| 2010年
嘉业阳光城119平118万元
嘉业阳光城
嘉善县
217-75-221-MT33333388E4
万元
9,916元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M338TE533LjDjj338qE=
| 2010年 | 20层/共24层
嘉业阳光城95平98万元
嘉业阳光城
嘉善县
219-74-219-OT33338g=338
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-OTUuMO338O33338OoQ==
| 2015年 | 20层/共24层 | 南北
嘉业阳光城111平130万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-76-220-MTM33338338w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-MTE33338338xLjDjjqE=
| 2015年 | 20层/共24层 | 南北
嘉业阳光城118平156万元
嘉业阳光城
嘉善县
218-79-221-MTU338338233
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-M33338TE4LjDj338jqE=
| 2015年 | 5层/共6层 | 南北