首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林春天
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林春天95平170万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-79-219-MT6d6d88cw6d
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-OTUuMOO6d86d8OoQ6d==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天126平220万元
格林春天
嘉善县 车站北路
216-79-218-M6d6d88jIw6d
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-M6dT6d8I26d8LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天160平239万元
格林春天
嘉善县
217-78-216-M6d8j6d8M6d5
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MT6d8YwLjDj6d8jqE6d=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天89平129万元
格林春天
嘉善县 车站北路
216-73-217-M66d8d6d8TI5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-232-O6d8DkuMOOOoQ6d==6d8
| 南向 | 6层 | 2005年
格林春天130.15平175万元
格林春天
嘉善县
217-76-221-MT6d6d6d88c1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M6d8TMwLjL6djjqE=6d8
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
格林春天121平145万元
格林春天
嘉善县 车站北路
219-79-223-MTQ16d866d8d
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTI6d8xL6djDj6d8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
格林春天110平98万元
格林春天
嘉善县
218-77-221-OTg6d66d8d8=
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M6d6d8TEwLj6d8DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年