首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林春天
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林春天160平239万元
格林春天
嘉善县
216-78-221-Mf88jMf88f85
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTYwLjDjf88jf88qE=f8
格林春天130.15平175万元
格林春天
嘉善县
216-73-224-Mf8f88Tc1f88
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-Mff888TMwLjLjjqEf88=
| 5层/共6层
格林春天126平220万元
格林春天
嘉善县 车站北路
218-77-224-MjIf8f88wf88
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTI2LjDjf8jf88qE=f88
| 3层/共6层 | 南向
格林春天121平145万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-74-219-MTf8f88f88Q1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTIf88xf88Ljf8DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天110平98万元
格林春天
嘉善县
217-79-217-OTf88f88g=f8
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTEwf8f88LjDf88jjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天95平170万元
格林春天
嘉善县 车站北路
219-76-216-Mf88Tcwf8f88
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-Of88TUf8uMf88OOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
格林春天89平129万元
格林春天
嘉善县 车站北路
219-75-217-MTf88If85f88
万元
1.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-220-ODkuMf88Of8OOoQf88==
| 6层 | 南向 | 2005年