首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林春天
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林春天121平145万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-73-217-M11353T135Q1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTIxLj135DjjqE13135=
| 2005年
格林春天126平220万元
格林春天
嘉善县 车站北路
219-76-217-Mj135Iw13135
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M13TI2LjD135135jjqE=
| 2005年 | 南向 | 3层/共6层
格林春天130.15平175万元
格林春天
嘉善县
217-77-222-MT13513135c1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTMw135L13j135LjjqE=
| 2005年 | 南向 | 5层/共6层
格林春天160平239万元
格林春天
嘉善县
216-73-221-M13135135jM5
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTYwL13513jDjjq135E=
| 2005年 | 南向 | 5层/共6层
格林春天95平170万元
格林春天
嘉善县 车站北路
216-77-222-M135T13135cw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-231-OTUu13MOOOo135Q=135=
| 2005年 | 南向 | 3层/共6层
格林春天89平129万元
格林春天
嘉善县 车站北路
218-77-224-MTI131355135
万元
1.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-74-229-OD13kuMOOOoQ131355==
| 2005年 | 南向 | 6层
格林春天110平98万元
格林春天
嘉善县
218-73-219-O13T135g135=
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTEwLjDj135jq13135E=
| 2005年 | 南向 | 6层