住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >嘉善县二手房 >车站北路二手房 >格林春天二手房
格林春天 7.6分 嘉善县 车站北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 216-75-219-Mb8bb8d8djM5万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-85-217-MTb8dYwLjDjjqb8db8E=
    格林春天126平220万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 219-76-221-MjIwb8b8db8d万元
    1.75万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-75-231-MTbb88dI2LjDjjqEb8d= | 南向 | 3层/共6层
  • 216-78-219-Mb8db8dTcb81万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-87-229-MTMwLjLjb8djqEb8d=b8 | 南向 | 5层/共6层
    格林春天95平170万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 216-76-219-Mb8db8db8Tcw万元
    1.79万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-80-218-OTUb8duMOOOb8oQ==b8d | 南向 | 3层/共6层 | 2005年
    格林春天121平145万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 218-78-219-MTQbb8d8db81万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-80-221-MTIxLjb8dDjb8jqE=b8d | 南向 | 3层/共6层 | 2005年
    格林春天89平129万元
    格林春天 嘉善县 车站北路
  • 216-76-222-Mb8db8Tb8dI5万元
    1.45万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 222-77-224-ODkuMb8OOb8db8dOoQ== | 南向 | 6层 | 2005年
  • 218-74-216-Ob8dTb8gb8d=万元
    8,923元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-77-219-MTEbb8d8b8dwLjDjjqE= | 南向 | 6层 | 2005年