首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林春天
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格林春天89平129万元
格林春天
嘉善县 车站北路
218-75-221-MTI64664d4d5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-222-ODkuMOO64dO64o64dQ==
| 南向 | 6层 | 2005年
格林春天95平170万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-75-222-MT6644d64dcw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-230-OTUuMO6464dOOoQ64d==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天110平98万元
格林春天
嘉善县
216-76-216-O64d64d64Tg=
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-M64dTE64dw64LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天121平145万元
格林春天
嘉善县 车站北路
219-78-221-MTQ16464d64d
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTIxL64djD6464djjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天126平220万元
格林春天
嘉善县 车站北路
217-74-219-Mj6464d64dIw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTI2LjD64d6464djjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
格林春天130.15平175万元
格林春天
嘉善县
219-74-223-MT64c16464dd
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTMwLj64dLj64djq64E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
格林春天160平239万元
格林春天
嘉善县
219-74-221-Mj64M564d64d
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTY64dwLjDjj6644dqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年