首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-73-216-N85985859jM=
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-225-NzkuMOO859859O85oQ==
| 3层/共5层
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-77-223-M859T85Y8590
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-OT859kuMOO85OoQ==859
| 1层
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-75-223-N85859zU859=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-MTAwL88559j859DjjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-77-220-ODY=88598559
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTA854L859j859DjjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
216-74-220-O88558599DU=
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
226-84-227-MTE2LjDjjqE88598559=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-73-222-M85TM858599y
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTIwLjD88595859jjqE=
| 6层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-78-224-M859TM854859
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTIxLjDj859jqE88559=
| 6层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-79-223-MTQw85988595
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTQwL859j85Djjq859E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-73-224-M85z859Iw859
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-217-MT859YwLjDj85jqE859=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年