首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-224-M03cT03k403c
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-224-MTQzLjDjj03cqE0303c=
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-82-217-Mj03cAwM03cA=03=
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-76-224-Nzgx03Ljb03cjj03cqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-80-224-MjM4MA03003c3c==
万元
3.04万元/㎡
6室3厅6卫 |
221-74-222-Nz03gyL03cj03cDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-223-MjA1030303ccMA==
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-77-218-Nj003c3c03g4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-77-216-M03cz03c03gw
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-73-228-M03jg5Lj03cDj03cjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-75-221-MTY03403cMA=03c=
万元
2.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-74-218-Nj003c3g0LjDjjq03cE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-80-228-Mzg03cwM03A==03c
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
222-79-220-MSwwN03cTg0303cuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-73-227-M03Tc1MA=03c03c=
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
221-80-232-Nzc4Lj0303cDjjqE=03c
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-82-221-MTUwMA03c=03c03=
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-73-228-N03jkwLj03cDj03cjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-76-220-MjU4003c3MA03c==
万元
3.30万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-84-222-NzgxLjD03cj03cj03qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-224-NDUw03c0303cMA==
万元
4.25万元/㎡
6室3厅5卫 |
228-80-231-MSwwNTgu03MOOOo003c3cQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-80-221-MjEwMA03c==0303c
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
226-74-228-Nz03gyLjDjjqE03c03c=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-83-226-M03cTYwMA==03c03
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-79-221-NzgwLj03cD03jjqE=03c
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-76-218-MjI03c103MA==03c
万元
2.88万元/㎡
6室3厅6卫 |
220-84-220-NzgwL03c03cjDjj03qE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-221-M0303c03cjUw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-73-221-M03jI303cLjD03cjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2013年
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-75-224-MTI03403c03c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-221-OTg03u03cMOOO03coQ==
| 南北 | 3层/共4层 | 2015年
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-216-M03c03z03cUw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-217-Mj03cM1LjDjjq03cE=03
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-216-M03c03z03cYw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-223-M03jM20303ccLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-222-N03DI0303cc5
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-79-224-MjUwLjD0303cjjq03cE=
| 东向 | 3层/共4层 | 2012年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-223-M03cT03Y03c1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT03QwLjDj03cjqE03c=
| 东向 | 3层/共4层 | 2012年