首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-76-217-NDa52Uaa552wMA==
万元
4.25万元/㎡
230-81-232-MSwwNTguMa5OOOoQ=a52a52=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-78-220-MzgwMa52Aa5a52==
万元
3.59万元/㎡
218-87-231-MSw5e8wNTguMOOO55e8eoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-83-227-MjEwMA=5e8=55e8e
万元
2.69万元/㎡
224-76-224-Nzgy5eLjD5e8jj5e8qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-74-226-Mj5eM4MA=5e5e88=
万元
3.04万元/㎡
217-84-217-Nz5e85e8gyLjDjj5eqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-74-222-Mj5eAwM5e8A=5e8=
万元
2.56万元/㎡
216-77-232-N5e8z5egxLjbjjqE=5e8
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-219-MjU45e85e85eMA==
万元
3.30万元/㎡
223-80-228-NzgxLjDj5e5e85e8jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-75-219-MTY55e8ew5e8MA==
万元
2.05万元/㎡
225-78-232-NzgwLj5eDjjq5e8E=5e8
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-75-227-MjI5e1M5e8A=5e8=
万元
2.88万元/㎡
221-87-218-Nzg5e8wLj5e8DjjqE=5e
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-81-220-MTc1M5e8A==55ee8
万元
2.25万元/㎡
224-86-217-Nz5e8c4LjDjj5e8qE5e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-80-218-MTU5e8wMA=55ee8=
万元
2.17万元/㎡
219-83-223-Njkw5e8L5e8jDj5ejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 6室3厅5卫
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-75-216-M5e8j55ee8A1MA==
万元
2.98万元/㎡
222-85-225-Njg4LjD5e85e8jjq5eE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-76-226-MTY55ee84MA5e8==
万元
2.46万元/㎡
222-74-219-Nj5e5e8g0LjD5e8jjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-77-220-Mzg5e5e85e8w
万元
1.31万元/㎡
221-74-223-Mj5eg5Lj5e85e8DjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 6室3厅3卫
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-218-N5e5e8DI5e85
万元
1.72万元/㎡
227-85-218-MjU5e8wLjDjjqE=55ee8
| 东向 | 2层/共3层 | 2012年 | 5室2厅3卫
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-223-M5e8z5eY5e8w
万元
1.53万元/㎡
218-86-225-MjM5e82LjD5e8jjqE5e=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-222-M5ezU5e5e88w
万元
1.49万元/㎡
224-82-226-MjM1LjDjj555e8ee8qE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-224-Mj5e8Uw5e5e8
万元
1.10万元/㎡
217-80-216-M5e8j5e8I3L5ejDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅1厨
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-222-M5eT5e85e8k4
万元
1.38万元/㎡
225-80-230-MTQzLjDj5ejq5e85e8E=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅2卫
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-224-M55ee8TY15e8
万元
1.18万元/㎡
221-74-228-MT5eQwLj5e8Dj5e8jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 3室2厅2卫
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-218-M5e5e8TI5e84
万元
1.31万元/㎡
221-78-219-OTgu5e8MO5e5e8OOoQ==
| 南北 | 2层/共3层 | 2015年 | 3室2厅1厨