首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-220-MT84884d4dI4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-222-O84TguM84d84dOOOoQ==
| 南北 | 2015年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-221-MT84dY84d184
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTQ84dwLj84D84djjqE=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-223-M8484dTk84d4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-216-M84dTQzLjDjjq8484dE=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-220-M848484ddjUw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-223-Mj84I3L884d4djDjjqE=
| 南北 | 2013年
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-76-221-MzUw8484d84d
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-82-232-MjM1LjDjjq84E=84d84d
| 南向 | 2011年
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-219-Mz8484ddYw84
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-224-MjM2L84jD84djj84dqE=
| 南向 | 2012年
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-219-N84d84d84DI5
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-231-MjUwLjDjj84d84qE84d=
| 东向 | 2012年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-218-Mz884d4dgw84
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-84-230-Mj84dg5LjDjj84q84dE=
| 南向 | 2012年
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-82-228-MT84dY4MA=84=84d
万元
2.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-76-216-N84djg084LjDjj84dqE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-222-M84j84d84dA1MA==
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
225-73-218-N8484djg4LjDjjq84dE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-76-216-M84dTUw84MA=84d=
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-73-221-N84j8484ddkwLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-74-227-MT84c1MA84d=84d=
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
227-85-227-Nzc4LjDjjqE=84d8844d
| 南向 | 2017年 | 1层/共3层
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-75-223-MTY84wMA84d=84d=
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-78-222-Nz84dg884d4wLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-79-219-MjI184dMA=84=84d
万元
2.88万元/㎡
6室3厅6卫 |
226-77-224-NzgwL84jD84djjqE84d=
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-78-223-MjU4MA8484d==84d
万元
3.30万元/㎡
6室3厅6卫 |
220-76-226-Nzgx84L84dj84dDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-83-227-MjAwM84dA==884d4
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
222-75-231-Nzg84xLjb84djjqE84d=
| 南向 | 2018年 | 1层/共3层
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-81-216-M84djM4MA=8484d=
万元
3.04万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-84-231-NzgyLjDjj84d84qE84d=
| 南向 | 2011年 | 2层/共2层
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-217-Mj84dEw84d84MA==
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
227-83-224-NzgyLjDjj84dqE84=84d
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-79-216-N84dDU84dw84MA==
万元
4.25万元/㎡
7室3厅6卫 |
226-82-223-MSwwNTgu84dMO84O84dOoQ==
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-226-M84d84zgwMA84d==
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
226-87-216-M84dSwwNTguMOO84dO84oQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层