首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-75-216-N641DU64wMA641==
万元
4.25万元/㎡
227-84-232-MSwwNTguMOOO64641641oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-223-Mzgw64646411MA==
万元
3.59万元/㎡
228-75-232-MSw64wNTguMOOOo646411Q==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-227-M66441jU4MA=641=
万元
3.30万元/㎡
226-75-217-Nz641g64xLjDjjqE641=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-82-217-Mj641M4MA==64641
万元
3.04万元/㎡
221-78-223-NzgyLj64641641DjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-216-M641j64641I1MA==
万元
2.88万元/㎡
221-76-217-Nz641gw64Lj641DjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-83-220-MjEwM641A=641=64
万元
2.69万元/㎡
225-82-231-NzgyLjDjjq64641E641=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-74-221-Mj64A1641M641A==
万元
2.98万元/㎡
217-86-225-Nj641g4LjD641jjqE64=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-83-224-MjAwMA==66414164
万元
2.56万元/㎡
225-85-230-NzgxLjbjjq64164641E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-80-225-MTc1MA==64641641
万元
2.25万元/㎡
216-74-217-N66416441zc4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-76-221-MTY464641641MA==
万元
2.46万元/㎡
221-83-226-Njg0Lj641Dj64164jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-78-223-MTYwM66464141A==
万元
2.05万元/㎡
226-77-219-Nzgw641L64jDjjqE641=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-82-220-MTUwM641A=64164=
万元
2.17万元/㎡
218-73-220-N64jk641641wLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 6室3厅5卫
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-73-217-N66414DI5641
万元
1.72万元/㎡
221-85-232-MjUwLj641Djjq64E=641
| 东向 | 3层/共3层 | 2011年 | 5室2厅3卫
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-78-221-Mz641g64164w
万元
1.31万元/㎡
216-84-229-M641jg5LjDjj64641qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年 | 6室3厅3卫
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-216-M64166441zYw
万元
1.53万元/㎡
221-83-229-MjM2Lj641Dj64j641qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-218-M66641441zUw
万元
1.49万元/㎡
224-74-226-Mj64M1LjDjj641641qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-220-MjUw66414164
万元
1.10万元/㎡
219-74-226-Mj64I3641Lj641DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年 | 4室2厅1厨
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-221-MT641k641464
万元
1.38万元/㎡
223-78-223-MTQzLj64641Dj641jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年 | 4室2厅2卫
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-77-217-MT641Y646411
万元
1.18万元/㎡
219-82-232-MTQw641LjD64jjqE=641
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年 | 3室2厅2卫
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-78-217-M664141TI644
万元
1.31万元/㎡
217-76-231-OT64641guMOOOoQ=641=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年 | 3室2厅1厨