首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-76-219-MTIeed4edd44
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-225-OTguMOed4Oed4edOoQ==
| 南北 | 2015年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-217-MTed4Y1ed4ed
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTQwedLjDjjqed4Eed4=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-223-Med4edTked44
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-216-Med4TedQed4zLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-76-218-MjUed4eedd4w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-82-223-MjI3LjDjed4jeedd4qE=
| 南北 | 2013年
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-222-MzUwed4ed4ed
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-80-216-Med4jMed41LedjDjjqE=
| 南向 | 2011年
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-220-Medzeed4d4Yw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-217-Mjed4M2LjDjjeded4qE=
| 南向 | 2012年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-216-Med4eded4zgw
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-75-220-Mjgeded45Led4jDjjqE=
| 南向 | 2012年
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-222-Ncc443Dc43I5
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-230-MjUwLjc4DjjqEc4c433=
| 东向 | 2012年
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-82-219-MTUwc43MA==c4c43
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-81-232-Njkc43wLjc4DjjqE=c43
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-77-227-MTYwMc4Ac43=c43=
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
220-82-223-NzgwLc43c43jDc4jjqE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-83-223-MTY4c43Mc43A==c4
万元
2.46万元/㎡
6室3厅6卫 |
226-82-217-Njc43g0LjDjjqc4Ec43=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-82-221-MTc1MAc43==c4c43
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
227-76-226-Nzc4c4LjDjjc43qE=c43
| 南向 | 2017年 | 1层/共3层
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-226-Mjc4c43AwMAc43==
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-76-219-Nzgxc43c4LjbjjqE=c43
| 南向 | 2018年 | 1层/共3层
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-74-216-Mc43jc4A1MA=c43=
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-78-226-Njc43gc44Ljc43DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-216-Mc43c4c43jEwMA==
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
227-78-227-NzgyLjc4Djjqc43E=c43
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-81-223-MjI1c43Mc43Ac4==
万元
2.88万元/㎡
7室3厅6卫 |
227-82-219-Nzgwc43LjDjjqc4E=c43
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-78-216-Mc43c43jMc44MA==
万元
3.04万元/㎡
7室3厅6卫 |
221-80-221-NzgyLjc43c4c43DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共2层
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-80-224-Mc43jU4Mcc434A==
万元
3.30万元/㎡
7室3厅6卫 |
227-82-231-NzgxLjDjjqc4E=c4c433
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-217-Mcc4343zc4gwMA==
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
218-83-225-MSwc43wNTgc43uc4MOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-79-222-NDUwMA=c43c4c43=
万元
4.25万元/㎡
7室2厅6卫 |
229-83-234-MSwwNTguMOOc4OoQc43c43==
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层