首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-82-226-ND039UwMA=00393=
万元
4.25万元/㎡
219-89-225-MSww039NTg039uMOOOoQ03==
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-80-220-MzgwM039A=00339=
万元
3.59万元/㎡
223-77-222-MSwwN03039Tgu039MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-80-220-MjU4M039A03039==
万元
3.30万元/㎡
219-87-222-Nzgx039039LjDjjqE=03
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-73-220-M03jM0394MA=039=
万元
3.04万元/㎡
220-87-219-Nzgy039L039jDjjqE=03
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-219-Mj030399A103MA==
万元
2.98万元/㎡
221-87-219-Njg4039Lj039DjjqE=03
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-217-M00390339jI1MA==
万元
2.88万元/㎡
226-77-232-NzgwL03jDjjqE039=039
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-74-224-Mj03E039w039MA==
万元
2.69万元/㎡
223-81-231-NzgyLjDj00339jqE039=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-76-223-MjAw03MA039==039
万元
2.56万元/㎡
218-81-225-Nzg039xLj00393bjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-77-223-MTY4M03003939A==
万元
2.46万元/㎡
226-84-225-Njg0LjDjjq039E00339=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-83-218-MT003939c1MA==03
万元
2.25万元/㎡
220-79-218-Nzc0394L03039jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-78-219-MTUw039M00339A==
万元
2.17万元/㎡
223-77-225-NjkwL03jDj039039jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 6室3厅5卫
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-79-225-MTYwM03039039A==
万元
2.05万元/㎡
219-76-220-Nzgw00393039LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-221-N03039039DI5
万元
1.72万元/㎡
225-77-218-MjU039wL03jDjjq039E=
| 东向 | 2层/共3层 | 2011年 | 5室2厅3卫
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-220-Mz039039Yw03
万元
1.53万元/㎡
227-85-220-MjM2L039jDjjqE=00339
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-79-218-MzU039039w03
万元
1.49万元/㎡
224-78-228-MjM1Lj03Djj030399qE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-217-MT039k403903
万元
1.38万元/㎡
216-82-224-M039TQzLj039D03jjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 4室2厅2卫
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-74-217-Mz03903g039w
万元
1.31万元/㎡
219-80-221-Mjg5030399L03jDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 6室3厅3卫
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-78-219-MTI003939034
万元
1.31万元/㎡
218-81-228-OTg039uMO03OO039oQ==
| 南北 | 2层/共3层 | 2015年 | 3室2厅1厨
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-221-MT039Y039103
万元
1.18万元/㎡
226-86-224-MTQwLjDjj039qE03903=
| 南北 | 2层/共3层 | 2015年 | 3室2厅2卫
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-220-M03030399jUw
万元
1.10万元/㎡
220-74-230-Mj03I3L039jDjjq039E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅1厨