首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-75-217-Mj03dU03w03d
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-77-216-M03djI3L03jD03djjqE=
| 2013年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-76-220-MTY1003d303d
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-M03dTQwL03djDjjqE03=
| 2013年
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-220-M03TI03d03d4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-221-OTguM003d3OOOoQ03d==
| 2015年 | 南北
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-221-M03zg003d3dw
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-84-229-Mjg5LjDjjqE=0303d03d
| 2012年 | 南向
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-77-222-MTk030303dd4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-216-M03dTQzLjDj03j03dqE=
| 2012年 | 南向
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-220-Mz03003d3dUw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-228-M03jM1Lj03dDj03djqE=
| 2011年 | 南向
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-218-Mz003d3dYw03
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-218-MjM03d2LjDjjqE=0303d
| 2012年 | 南向
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-217-ND03d0303dI5
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-223-MjUwLj0303dDjjqE03d=
| 2012年 | 东向
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-222-M03T03d03dYwMA==
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
225-73-220-N03zg03dwLjDjjq03dE=
| 2011年 | 南向 | 2层/共3层
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-78-227-MTUwM0033dA=03d=
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-76-222-Njkw03003d3dLjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共3层
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-79-227-MTc03d103MA=03d=
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
226-73-231-N03zc4LjDjjqE03d03d=
| 2017年 | 南向 | 1层/共3层
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-78-226-MTY4M0033dA03d==
万元
2.46万元/㎡
7室4厅5卫 |
226-79-228-Njg0LjD03jjqE03d03d=
| 2011年 | 南向 | 2层/共3层
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-82-220-MjAwM03dA==0303d
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-83-228-Nz03dgxLjbj0303djqE=
| 2018年 | 南向 | 1层/共3层
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-83-226-MjEwM03dA==03d03
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
217-83-229-Nz03dgyLjDj03j03dqE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共4层
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-75-220-MjI0303d103dMA==
万元
2.88万元/㎡
7室3厅6卫 |
220-81-226-NzgwL03dj0303dDjjqE=
| 2016年 | 南北 | 3层/共4层
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-83-219-MjA103dMA=03d=03
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-84-220-Njg4L03djDj03dj03qE=
| 2011年 | 南向 | 2层/共3层
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-77-226-MjM4M0303dA03d==
万元
3.04万元/㎡
6室3厅6卫 |
220-76-220-Nzgy003d3L03djDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 2层/共2层
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-75-217-Mj03d0033dU4MA==
万元
3.30万元/㎡
6室3厅6卫 |
221-78-229-NzgxLj0303dDjj03dqE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-225-M03z03dgwM03dA==
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
231-76-224-MSww03NTg03duMOOOoQ==03d
| 2011年 | 南向 | 1层/共3层
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-79-224-NDUwMA=0303d03d=
万元
4.25万元/㎡
7室2厅6卫 |
218-91-220-MSw0303ddwNTguMOOOoQ==03
| 2011年 | 南向 | 3层/共4层