首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
223-73-222-MccTI4Mcc5A==cc5
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-81-224-MjU2Lcc5jcc5ccDjjqE=
| 南向
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-79-223-MTI2cc5ccc5cMA==
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
220-79-223-MjY2Lccccc5c5jDjjqE=
| 南北
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-74-224-ODcccc5g5cc5
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-80-225-MjM1Lcc5cccc5jDjjqE=
| 南北
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-78-216-Occ5Tcc5gccw
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-79-220-MjY3Lcc5jDccjcc5jqE=
| 南北
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-76-216-Occ5DIcccc5w
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-77-231-MjUyLccjbjjqE=cccc55
| 南北
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
217-74-224-Mjcccc5Awcc5
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-NzcuMOOOoccc5cQ=cc5=
| 南北 | 27层/共27层
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-73-217-Mccc5cTcc5cy
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-226-ODkuMOOccOocc5Q=cc5=
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
217-78-223-MTcc5ccccc5w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
219-75-221-ODkccucc5cc5OeOOoQ==
| 南北 | 22层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-76-217-MTcc5M1cccc5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
226-75-227-MTIccxLjDjjqcc5Ecc5=
| 南北 | 22层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-78-217-Occc5c5TAcc=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-222-ODkcc5ucc5M+OOoQcc==
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年