首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-75-217-OTa70ga7wa70
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-226-Ma70jYa73Lja70DjjqE=
| 南北
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-78-226-MTIa70a72MAa70==
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
223-84-231-MjY2LjDja70ja7qEa70=
| 南北
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-75-219-MTI775b575b4MA==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-84-231-MjU75b2LjDjj75qE75b=
| 南向
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-78-221-ODI75b75b75w
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-84-218-MjU75byLjbjjqE=7575b
| 南北
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-77-221-ODg57775b55b
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-78-217-Mj75bM1Lj75D75bjjqE=
| 南北
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-74-219-MT7575bM75b1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
225-77-229-MTIxL75jDjjq7575bbE=
| 南北
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
217-77-218-MT775b5b75cw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
218-76-216-O75bDk7755buOeOOoQ==
| 南北 | 22层/共27层
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-76-218-O7575bb75TA=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-216-O75bDku75bM+OOo75Q==
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-75-223-M7575bTc75by
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-226-ODkuM75OOOo75bQ=75b=
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-74-218-M7775b55bjAw
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-NzcuMOOOo7575b75bQ==
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年