首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
221-77-220-MTI4MfcefcAfce==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-76-219-MjUffcefcce2LjDjjqE=
| 南向
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-82-226-MTIfce2MA=ffcec=
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
226-82-228-MjY2LjDjjqfcEfcefce=
| 南北
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-75-219-OTgffcecfcew
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-85-221-MjfceYfce3LjDjjqfcE=
| 南北
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-78-218-OfcfceeDgfc5
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-82-224-MjM1LfcejfceDfcjjqE=
| 南北
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-73-218-OfcfceDfceIw
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-78-218-MfcfceejUfcyLjbjjqE=
| 南北
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-73-221-MfcjAwfcefce
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-NzfcfcecuMOOOofceQ==
| 南北 | 27层/共27层
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-77-221-MTfceffceccy
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-220-ODkfcfceeuMfcOOOoQ==
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-73-221-M12Tcw121121
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-ODk12uO112121eOOoQ==
| 南北 | 22层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-74-218-MT11212M1211
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
226-82-231-MTIxLjDjjq12E121121=
| 南北 | 22层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
217-79-224-OT121A=12121
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-221-O12Dku121M+OOo121Q==
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年