首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-77-223-OTA=bbcbc2c2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-227-ODkuM+OOobcbc2Qbc2==
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-79-220-Obc2bc2DIwbc
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-81-226-MjUyLjbjjbbc2cqE=bc2
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
223-73-222-MbcTI4bc2MA==bc2
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-81-229-MjUbc22LjbcDjbc2jqE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-77-224-MTMbcbc2bc21
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-Mbbbc2cc2TIxLjDjjqE=
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-78-217-Obc2Tgwbcbc2
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-84-228-MjY3Ljbc2Djjbc2bcqE=
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-77-219-M010100T01cy
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-231-ODkuMO01OOoQ=010100=
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-76-224-OD01010g0105
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-80-223-MjM1LjD010j01jq010E=
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-77-223-MTI010101002MA==
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
225-82-218-Mj010Y2LjDjjq01010E=
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
218-75-223-MjA01010100w
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-NzcuMO00110OOo010Q==
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
218-74-222-MT01c001010w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
223-82-223-ODkuOeO010O01010oQ==
| 南北 | 22层/共27层 | 2012年