首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-78-222-Oa29TAaa292=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-229-ODkuMa2+OOoQa2a299==
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-78-219-MTMaa2929a21
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
216-86-225-Ma29TIxLjDa29jjqEa2=
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
217-76-217-MTa29a2a29cw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
227-85-231-ODkuOeOOoQ==aa22a299
| 南北 | 22层/共27层 | 2016年
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-73-223-Ma2Tcya2a299
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-222-ODkuMa2a29OOOoQa29==
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-74-222-Mja2Awaa2929
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-Nzca2ua29MOOOa29oQ==
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-75-216-Oa29a2a29DIw
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-75-222-MjUa2yLa29jbjjqEa29=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-79-216-Oa29Dga295a2
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-86-232-Ma29jM1LjDjjqEa2=a29
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-74-220-OTa2ga29a29w
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-221-MjYa23a29LjDjja29qE=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
220-83-220-MTI2Ma29a29A==a2
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
221-84-226-MjY2Lja29Dja29ja2qE=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
222-80-226-MTI4MA=aa22a299=
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-77-232-MjU2La2jDa29jjqE=a29
| 南向 | 27层/共27层 | 2012年