首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-77-216-MbaejAwbbaae
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-NzcubaMbbaeaeOOOoQ==
| 27层/共27层
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-77-219-MTcybaebbaae
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-231-ODkuMOOOobaeQ=babae=
| 15层/共30层 | 南北 | 2012年
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-74-219-ObbabaeaeTA=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-230-ODkuM+OOoQba=babaee=
| 8层/共19层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-78-223-MbaeTcbabaew
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-ObaeDkuOeOOoQ=ba=bae
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-76-223-MTMbbaaebae1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
216-75-222-MbabaeTbaeIxLjDjjqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-79-216-ObaebaeDg5ba
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-77-219-MjbabaeebaM1LjDjjqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-73-224-ObaDIbaewbae
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-84-229-MbaejUyLjbjjbabaeqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
223-82-216-MbaeTI4MA==babae
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-228-MjU2baeLjDjjbbaeaqE=
| 22层/共27层 | 南向 | 2016年
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-83-222-MTbaeI2baeMA==ba
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
216-73-221-MbabaebaejY2LjDjjqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-77-224-OTgwbbaaebae
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-217-MjbaeY3LjDjjqEbabae=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年