首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大树·英格澜
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大树·英格澜
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大树·英格澜76平78万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
216-77-217-N226c6cz26g=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-83-222-NzYuMOO26cO26c26oQ==
| 南向 | 2016年
大树·英格澜86平99万元
大树·英格澜
南湖区
218-79-222-OTk26c=26c26
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-219-O26c26cDYuMOOOoQ==26
| 南北 | 2016年
大树·英格澜85平105万元
大树·英格澜
南湖区
219-76-220-MTA1226c626c
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-ODUu26cM26OO26cOoQ==
| 南北 | 2016年
大树·英格澜83平68万元
大树·英格澜
南湖区
218-77-217-Nj26cg2626c=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-218-ODM26cuMOOOo2266cQ==
| 南向 | 2016年