首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大树·英格澜
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大树·英格澜
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大树·英格澜130平195万元
大树·英格澜
南湖区
219-78-217-MT0f2k10f0f2
万元
1.50万元/㎡
4室 |
218-82-221-MTM0f20f2wLjD0fjjqE=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜150平220万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
217-74-222-Mj0f0f20f2Iw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-86-218-MTU0f2wLj0f2DjjqE0f=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜129平165万元
大树·英格澜
南湖区
216-73-221-M0f0f20f2TY1
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-222-M0f2TI50f2LjD0fjjqE=
| 南向 | 2015年
大树·英格澜125平125万元
大树·英格澜
南湖区
217-74-223-MT0f0f2I0f21
万元
1.00万元/㎡
4室 |
224-77-223-MTI1L0fj0f2Djj0f2qE=
| 南北 | 2016年
大树·英格澜219平185万元
大树·英格澜
南湖区 纺工路
216-74-222-M00ff2T0f2g1
万元
8,447元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-228-MjE5L0fj0f2Dj0f2jqE=
| 南向 | 2017年
大树·英格澜220.64平289万元
大树·英格澜
南湖区
216-73-220-M0f0f0f22jg5
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
219-77-218-MjI0f2w00ff2LjbjjqE=
| 南向 | 2017年
大树·英格澜128平160万元
大树·英格澜
南湖区
218-78-219-MTY00f2f20fw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-219-MTI40f20f0f2LjDjjqE=
| 南向 | 2015年